Кто мы

Строительство дельфинария «Лазаревский» началось в феврале 2012г. под руководством ведущих российских инженеров в области строительства и содержания морских млекопитающих, и закончилось в рекордно короткие сроки - в апреле 2013 г.

Грандиозного труда стоило создание впечатляющего своей красотой здания дельфинария, в котором воссозданы естественные условия обитания животных.

На базе дельфинария «Лазаревский »  в декабре  2015г.  создан Оздоровительный центр, в котором проводятся курсы дельфинотерапии. Сотни детей за это время прошли оздоровительные сеансы. Наш курс дельфинотерапии является целенаправленной коррекционной работой с учетом специфики заболевания ребенка.

Дельфинотерапия в лазаревском дельфинарии это один из прекрасных способов восстановления психического здоровья человека. Методика восстановления здоровья методом дельфинотерапии известна не только в нашей стране, но и во всем мире. Плавание с дельфинами в лазаревском дельфинарии может быть не только лечебным, но и развлекательным.